1 Henkelkörbchen, 1 Becher, 2 Stamperl
Silber, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Innenvergoldung, monogrammiert, 176,9 g, 1 Verzierungsteil fehlt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |