Dessertgarnitur um 1900
Silber, Einfuhrpunze 1902- 1922, bestehend aus: 1 kleiner Schöpfer tlw. vergoldet, 6 Dessertlöffel, 207,7 g, in Kassette, fleckig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dessertgarnitur um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |