Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Haus am Bach, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 32,5 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Hinterholzer
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |