Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Begegnung am Weg zum Berghof mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, doubliert auf Leinwand, Krakelee- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |