Gürtelschließe mit arabeskem Jugendstildekor, um 1900
Metall, schwarz patiniert; acht Schmucksteine; rückseitig monogrammiert TB; Gebrauchsspuren; Größe: 7,5 x 7,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:06 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |