Zwei Schweinchen, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Hagenauer Wien bzw. Hagenauer Wien (kleines Schweinchen); Größen: 1,6 cm und 2,0 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |