Springende Maus und Dackel als Korkenzieher, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, vernickelt; Gebrauchsspuren; Maus gemarkt WHW im Kreis, Dackel gemarkt WHW im Kreis und Made in Vienna Austria; Größen: 5,5 cm und 6,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |