Amager-Mädchen mit Blumenkranz, Modellnummer 12412, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig staffiert; unterhalb bezeichnet Amager, gestempeltes Werkstattsignet, und zweifach Modellnummer 12412 (auch eingepresst); H. 22,7 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:20 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |