Amager-Knabe mit Blumenkranz, Modellnummer 12414, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig staffiert; unterhalb bezeichnet Amager, gestemeltes Werkstattsignet und zweifach Modellnummer 12414 (auch eingeprägt); H. 14,6 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |