Peter Strang,
Shakespearian lovers: Bottom and Titania, Dekor: Heinz Werner, Ausführung: Porzellanmanufaktur Meissen, um 1978 Porzellan, farbig und gold staffiert; fachgerecht oberhalb restauriert; auf der Rückseite unterglasurblaue Schwertmarke, Unterseite mit gepresster Modellnummer 70699 sowie 149Z; H. 25,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:23
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Peter Strang,
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:23 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |