S. Zadrozny, stehender, sich nach hinten beugender Frauenakt, 1930
Bronze, braun patiniert; rückseitig auf der quadratischen Bronzeplinthe bezeichnet S. Zadrozny 1930; Bronze montiert auf einem erhöten Onyxsockel; Sockel leicht bestoßen; Gesamthöhe: 41,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:25 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |