Drei Kerzenleuchter mit geschliffenem Glasbehang, Firma J. & L. Lobmeyr, Wien
Metall, versilbert; einflammig; jeweils mit acht Armen, diese mit zweifach geschliffenen Glasbehängen versehen; Gebrauchsspuren; unterhalb eines Leuchters gemarkt J. & L. Lobmeyr und Made in Austria; H. 13,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:36
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 05.03.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 27.02. - 05.03.2019 |