Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert A. Mollis, Öl auf Malkarton, 26,5x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Anton Mollis
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:02 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Große Kopfskulptur als Vase, um 1930
- Birnkrug, Leobersdorf um 1800,
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller