Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Sonnenblumen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Adrienne Henczne Deak *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:07 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |