Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweinrotte am Waldrand, signiert Wilh. Lorenz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Wilhelm Lorenz *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:10 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-