Emanuel Kratky
(Kuttenberg 1824-1901 Wien) Katzenkonzert, signiert, datiert Emanuel Kratky pinx. 1872, Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Emanuel Kratky
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:14 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |