Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Mädchen, Aquarell auf Papier signiert Sieglinde Layr 93 ca. 41 x 27,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:06
- Prezzo di partenza:
Sieglinde Layr *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti e antiquariato |
Data: | 20.08.2017 - 20:06 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 27.07. - 19.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-