Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Ruine eines italienischen Bauernhauses, Öl auf Leinwand,39 x 50,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:27
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Carl von Blaas
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:27 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |