A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:33
- Prezzo di partenza:
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:33 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von vier Zierbeschlägen vornehmlich im klassizistischen Stil
- Großer Übertopf, Sächsische Porzellanfabrik zu Potschappel von Carl Thieme, 20. Jahrhundert
- Knabe und Mädchen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, 1795 und 1797
- 1 Schuber/1 Anhänger mit Opaltriplette (2)
- Norbertine Bresslern-Roth *