Künstler 19. Jhdt.
Bei der Jagd, nach Lorenzo Quaglio (1793-1869), Öl auf Leinwand, 43 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:34 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |