Nach Martin von Molitor
(1759-1812) Landschaft mit Ruine, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, rückseitig bezeichnet "Martin von Molitor / radirt von Gabet Fr.", 31,7 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Nach Martin von Molitor
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |