Maria Bauer
(Kronstadt 1870-1945 Wien) Pelagonien am Fensterbankerl, signiert M. Bauer, Öl auf Leinwand auf KArton, 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Maria Bauer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:35 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |