Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Hubertushirsch, signiert Trauttweiller, Öl auf Leiwnand, 71 x 91 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:44 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-