Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer reich gekleideten Dame, Öl auf Leinwand, 103 x 78 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus einem alten Hammerherrenhaus
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:47 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |