Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Belvedere, Radierung in Farbe signiert Nl. Luigi Kasimir 35 x 30 cm. im Stock datiert 6. Nov.1923, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:09
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti e antiquariato |
Data: | 20.08.2017 - 20:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 27.07. - 19.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: