Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbststillleben mit Trauben, Äpfel und Hagebutten, signiert und datiert Trauttweiller 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:54 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-