Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Rosen in einer Vase, signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Stefanie von Trauttweiller *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:55 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-