Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Weiße Rose", 1981, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Herbert Breiter 81, Nr. 15 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,8 x 32,3 cm, Blattmaße ca. 65 x 50,5 cm, herausgegeben von Essl-Schömer/Klosterneuburg, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 10:56 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: