Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien von 1890-1900) Mühle, signiert und datiert C. v. Geist 1912, Öl auf Leinwand, 50 x 67 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Karl Ritter von Geist
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 11:01 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |