Hans Zatzka Umkreis/Circle
(1859-1945) Schönheit unter blühenden Zweigen, signiert H. Waldek, Öl auf Holz, 31,5 x 20,,5 cm, hinter Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
05.03.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hans Zatzka Umkreis/Circle
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2019 - 11:02 |
Esposizione: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |