Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Ohne titel, Radierung. undeutl ich signiert datiert 76 mit Probedruck bezeichnet ca. 37,5 x 31,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:10
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti e antiquariato |
Data: | 20.08.2017 - 20:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 27.07. - 19.08.2017 |