Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Gruppenbild mit Läufer, Lithographie in Farbe, ca. 17 x 17 cm. signiert Kumpf gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:11
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti e antiquariato |
Data: | 20.08.2017 - 20:11 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 27.07. - 19.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: