Künstler mitte 19. Jh.
Jäger und ein Junge auf einem felsen, Öl auf Holz, rückseitig bezeichnet F. Silbernagl 1849 München 41 x 34 cm. gerahmt restauriert
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:14
- Prezzo di partenza:
Künstler mitte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Dipinti e antiquariato |
Data: | 20.08.2017 - 20:14 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 27.07. - 19.08.2017 |