Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,25 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.03.2019 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.03.2019 - 15:27 |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2019 |