Korallen Brosche
Metall tlw. vergoldet, ca. 47 x 16 mm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 6,6 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.08.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Korallen Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.08.2017 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 07.08.2017 |