THE GIRL HE COULDN'T BUY
Plakat, USA, 1910er/1920er J.,53,5 x 71 cm, Druck: The Otis Lithograph Co., Cleveland, (Z: C, Fehlstelle in oberer Ecke, Einrisse/Klebestellen am Rand, Faltbug-/Randbeschädigungen)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:01
- Prezzo di partenza:
THE GIRL HE COULDN'T BUY
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Manifesti e insegne pubblicitarie |
Data: | 06.03.2019 - 10:01 |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2019 |