RAVAG (Radio Verkehrs AG)
Jubiläumsring zum 10jährigen Bestandsjubiläum 1934 (auf der Innenseite datiert: 1. X.1924--1934), Silber, punziert, (in originalem Etui des Juweliers Julius Hügler)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:10
- Prezzo di partenza:
RAVAG (Radio Verkehrs AG)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Manifesti e insegne pubblicitarie |
Data: | 06.03.2019 - 10:10 |
Esposizione: | 28.02. - 06.03.2019 |