1 loser Brillant 1,21 ct
14.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
1 loser Brillant 1,21 ct
G/vs2, in Klarsichtboxøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 13.03.2019 |
Lotti da altre aste
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- ** - Motivsammlung Fußball-WM 1978 in