Altschliffbrillant Solitär 1,80 ct
Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øg2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 13.03.2019 |