Sven Boltenstern Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 4 ct
Gold Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 2 ct, ein Altschliffbrillant ca. 1,80 ct zwei Brillanten zus. ca. 0,20 ct Kulturperlen, Durchmesser ca. 10 mm, 15,7 g, abnehmbare Gehängeteileøg14
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 9.500,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 13.03.2019 |