Altschliffbrillant Solitär ca. 1 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 55, eine Krappe abgeriebenøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 14.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 28.02. - 13.03.2019 |