Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bettler an der Friedhofsmauer, unsigniert, Öl auf Holz, auf der Rückseite unleserlich beschriftet, Bildausschnitt 33 x 22 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen abgeleimt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |