Vorratsgarnitur
aus deutschem Porzellan, Marke Gerold/Bavaria, in spätbarocker Form, weiß glasiert, Reliefdekor, bemalt, bestehend aus: 4 große Deckeldosen, 7 kleine, Öl/Essigflasche, Krügerl, Salz/Pfefferstreuer, am Boden gemarkt, 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vorratsgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |