Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 21,5 x 14 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |