Salontisch
letztes Viertel 19. Jahrhundert 4-passiges beschnitztes Fußgestell, ovale Platte mit geschweifter Zarge, nussfurniert, politiert, 128 x 82 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |