Damenschreibtisch
um 1880/90, Rahmenbau, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, freistehend verwendbar, 1 Mittel-, 2 Seitenladen, Platte mit schwarzer Ledereinlage, eintüriger Aufsatz, 100 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Damenschreibtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |