Neoklassizistischer Spieltisch
um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |