Walzenbecher
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, zylindrischem Glas, facettiert geschliffen und mit gebieztem Rankendekor geziert Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |