3 Weihwasserbehälter
aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
3 Weihwasserbehälter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |