Hanns Diehl
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) zugeschrieben Bauernhof mit Vorgarten, bezeichnet Hanns Diehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 31 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hanns Diehl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |